Каталог файлов »

Профсоюз [21]

2017 год «Год профсоюзного PR-движения»
26.02.2017, 09:43

В соответствии с Программой развития деятельности Профсоюза на 2015-2020 гг. одними из важнейших стратегических целей развития Профсоюза является его организационное, кадровое и финансовое укрепление, повышение профессионализма кадров и актива, совершенствование информационной составляющей уставной деятельности.

На VII съезде Профсоюза было отмечено, что для успешной реализации уставной деятельности, дальнейшего укрепления взаимодействия с социальными партнёрами, мотивации профсоюзного членства и стимулирования активности членов Профсоюза необходимо вести работу по формированию современного, позитивного имиджа Профсоюза, последовательно совершенствовать информационную работу, опираясь на современные формы и методы связей с общественностью и новейшие информационно-коммуникационные технологии.

Категория: Профсоюз | Добавил: organizatorpedagog
Просмотров: 240 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0